Бакинский международный конкурс

Уважаемые коллеги!
Союз Архитекторов Азербайджана еще раз приглашает всех к участию в IV Бакинском Международном Архитектурном Конкурсе, проводимом под эгидой Международного Союза Архитекторов. Напоминаем, что последний срок принятия проектов 20 мая 2019 г. Осталось всего 3 месяца!
География предыдущих конкурсов охватывала почти все континенты мира – с Северной Америки до Австралии, с Европы до стран Африканского континента.  Победители конкурса помимо денежного вознаграждения также получают Кубок победителя – символ Бакинского Конкурса и Сертификат. Их имена и работы публикуются в Каталоге Конкурса, а также выставляются на сайте МСА.  Жюри конкурса  состоит из известных во всем мире архитекторов. Участие в таком престижном мероприятии, в ходе которого выявляются лучшие работы, позволит архитекторам продемонстрировать свой высокий творческий уровень и укрепит их профессиональный авторитет.
К участию в Конкурсе приглашаются архитекторы, имеющие соответствующую квалификацию для осуществления архитектурной деятельности в своей стране проживания. Призовой фонд составляет 45 000 манат. Плата за участие не взимается.
Приглашаем всех коллег к участию в конкурсе. Это отличная возможность  продемонстрировать свое творчество всему миру!
С условиями участия можно ознакомиться на сайте Международного Союза архитекторов (на анг.) https://competition.uia-architectes.org//en/competitions/fourth-international-baku-architecture-award.html
и на сайте Союза архитекторов Азербайджана (на рус.)  http://uaa.az/index.php/ru/events-mm-ru/announcements-mm-ru/583-2018-12-05-09-29-33
Союз архитекторов Азербайджана
Best regards,
Tarana Karimova
Head of Department of Foreign Relations of UAA
24, Murtuza Mukhtarov St., Baku, Azerbaijan